Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: а А Цветовая схема: Б Ч Г З
Муниципальное учреждение здравоохранения Детская городская больница Муниципальное учреждение здравоохранения Детская городская больница Муниципальное учреждение здравоохранения Детская городская больница







ВНИМАНИЕ,
пациентов с острыми показаниями записывает на прием к узкому специалисту дежурный адиминстратор В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ.







Уважаемые родители!

При обращении к дежурному администратору, с целью записи на прием к педиатрам и узким специалистам,

предъявлять страховой
полис ребенка —
строго необходимо!


Вторник и четверг
ДНИ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.

Прием больных детей (с высокой температурой, сыпью, кашлем) в дни здорового ребенка осуществляется в боксе (каб. 104) с 10-00 до 19-00.

Понедельник, среда, пятница
прием детей с жалобами.

Во вторую и третью субботу каждого месяца в детской поликлинике ведут прием узкие специалисты по профилактическим осмотрам только детей первых трех лет жизни.

Данную информацию необходимо учитывать при записи к врачам через интернет и инфомат.

Внимание!
На УЗИ запись осуществляется по вторникам каждой недели c 9.00 до 11.00 по телефону 2-0197 или в кабинете №302.


Новости медицины

20.08.2018

Почему сон в контактных линзах может привести к слепоте

Санитарные ведомства умоляют американцев перестать спать с контактными линзами в глазах. Эта привычка может привести к появлению дырок в роговице.


20.08.2018

13-летний ребенок пережил прямое попадание молнии

13-летний мальчик, в которого ударила молния, описал свои ощущения. От удара он пролетел три метра, а его сердце остановилось.


20.08.2018

Страх перед родами толкает женщин на аборты

Боитесь ли вы беременности и родов? Исследование показало, что с данной разновидностью страхов под названием токофобия сталкивается 22% женщин, а некоторые даже делают под ее воздействием аборты.





Анализ сайта
Электронная почта: klindetstvo@yandex.ru
Участки ЛПУ




УчастокОбслуживаемые адреса

Участок №1
Кабинет №320

Врач-педиатр
КАЛИНОВСКАЯ Изабелла Александровна

Медсестра
БУХНИНА Любовь Викторовна

ул. Первомайская 16, 18;
ул. Ленинградская 12 кор. 1-2, 19, 23, 64, 66;
ул. Ленина 11, 19, 20, 37, 51, 45/20;
ул. Красная 4, 6, 10, 39, 1/27, 48 - 56;      
ул. Н-Бычкова;  
ул. Гайдара 5/12, 3/1, 7/31, 14; 
ул. Театральная 2/5, 8, 1/3;
ул. Советская площадь 25/2, 29/2;
ул. Старо-Ямская;
Тверской проезд

Участок №2
пос. 31 Октября, Ломоносовский проезд, д. 10/8

Врач-педиатр
КОЛЫЧКОВА Татьяна Евгеньевна

Медсестра
КАРАСЕВА Майя Вячеславовна

ул. Ломоносова 1, 3;  
Ломоносовский проезд 3, 9 + частный сектор; 
ул. Молодежная 11, 5, 8 + частный сектор; 
Молодежный проезд 8, 10 + частный сектор; 
ул. Белинского 6, 4 + частный сектор; 
ул. Чернышевского 10, 7 + частный сектор; 
ул. Мичурина 7, 10 + частный сектор; 
ул. Лысенко частный сектор; 
проезд Лысенко частный сектор; 
ул. Калинина 1, 3, 9, 13; 
ул. Герцена 5; 
ул. 1, 2 Спартаковская 2, 4 + частный сектор; 
ул. Ленинградское шоссе 44А, 44, 44Б, 46, 48, 50, 52, 54 + частный сектор; 
ул. Коллективная частный сектор; 
Колхозный переулок частный сектор; 
ул. Железнодорожная 35; 
Железнодорожный проезд частный сектор; 
ул. Маяковская 1А, 18, 20 + частный сектор;

Участок №3
Кабинет №314

Врач-педиатр
КЛЕЙМАН Инна Владимировна

Медсестра
ВЕРЯСОВА Мария Яковлевна

ул. Б. Октябрьская;
ул. М. Октябрьская;
ул. Крупская;
ул. Некрасово;
ул. Островского;
ул. Московская;
ул. Гоголя;
ул. Колхозная;
ул. Полевая;
ул. 1, 2, 3 Окружная;
ул. Чкалова;
ул. Физкультурная;
ул. Л. Толстого;
Колхозный проезд;
Лавровская дорога;
Волоколамское шоссе;
ул. М. Ильинская;
ул. Транспортная;
ул. Трудовая;
ул. Высоковская;
Высоковский проезд;
ул. Ильинская Слободка;
ул. Артюхина;
Стахановский проезд;
ул. Ильинская;
ул. Перова;
ул. Усагина;
ул. Леонова;
ул. М.Прудкина;
ул. Шаламова;
ул. В.Мухиной;
ул. Западная

Участок №4
Кабинет №322

Врач-педиатр
ГЕРАСИМЕНКО Ирина Александровна

Медсестра
СПИРИНА Алия Искандяровна

ул. 60 лет Комсомола 7/6 корпус 2, 3, 4; дом 5; д. 3 корпус 1, 2, 3, 4, 5;

ул. Клинская 6/7, 4 корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4;
ул. 60 лет Октября 5, 7/1

Участок №5
Кабинет №320

Врач-педиатр
ГОРЯЧЕВА Ирина Викторовна

Медсестра
НИКИТИНА Татьяна Сергеевна

ул. Папивина;
ул. Рабочая;
ул. Коммунальная;
ул. Красная Слободка;
Дмитровский проезд;
Прасловский проезд;
Пролетарский проезд;
ул. Дурыманова с 1 по 37, с 2 по 14;
ул. Горького;
ул. Лесопарковая;
Северный переулок;
Напруговский проезд;
Керамический проезд;
ул. Отдыха;
ул. Октябрят;
ул. Пионерская;
ул. Комсомольская;
ул. Пушкина;
Пушкинский переулок;
Талицкий проезд;
ул. Чапаева;
ул. Южная;
Южный проезд;
Напруговская дорога;
ул. Слободская;
Парковый проезд;
ул. Парковая;
ул. Совхозная;
Совхозный переулок;
ул. Фрунзе;
ул. Советская;
ул. Щербакова;
ул. Евдокимова;
ул. Едунова;
ул. Решетова;
Угловой переулок;
ул. Школьная;
Школьный переулок;
Крестьянский переулок

Участок №6
Кабинет №315

Врач-педиатр
ВОРОБЬЁВА Светлана Евгеньевна

Медсестра
НАБАТОВА Ирина Константиновна

ул. Менделеева 4, 6, 7, 11/61, 12, 13;
ул. Литейная 48, 49/12, 50/10, 52, 54/39, 59/10, 63;
ул. Дзержинского 5, 7, 8, 14, 16, 15А;
ул. К. Маркса 35, 41/65, 43, 43А, 45;
ул. Гагарина 24, 26, 26А;
ул. Новая 2;
ул. Крюкова 3, 4, 11;
ул. Заводская 1;
ул. К. Маркса 37, 8, 8а/56

Участок №7
Кабинет №316

Врач-педиатр
ВИШНЯКОВА Наталья Александровна

Медсестра
БОЛОТИНА Юлия Сергеевна

ул. Дзержинского 9, 18, 20, 22, 22а;
ул. Менделеева 14, 15, 17;
ул. К.Маркса 10, 10А, 12/32, 16, 18/20, 18/67, 47, 49, 51, 53, 14/19;
ул. Загородная 21, 23, 34, 36;
ул. Новая 3/5;
ул. М. Балакирева 6/24, 4/19;
Железнодорожный проезд 12

Участок №8
Кабинет №317

Врач-педиатр
РАКОВА Татьяна Александровна

Медсестра
ПЛЯСУНОВА Марина Львовна

п. Майданово;
ул. Радищева;
ул.Терешковой;

Участок №9
Кабинет №321

Врач-педиатр
ЩЕРБАКОВА Елена Владимировна

Медсестра
НУРЛАСАНОВА Фарида Аминхановна

ул. Чайковского 14, четные 20-46, нечетные дома с 9 и далее (кроме 81, 81 корп. 2, 83);
Демьяновский проезд 3;
ул. Самодеятельная 5, 7, 9, 11, 19 до 29 (кроме 10, 16, 18);
ул. Овражная д. 2;

ул. 2-я Овражная все, кроме 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, 17; ул. Сестрорецкая;
ул. Садовая;
ул. 23 Октября все, кроме 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 67/14 ;
ул. Ключевая;
ул. Танеева;
ул. Талицкая;
ул. Боровая;
ул. Павлика Морозова;
ул. Зарецкая;
ул. Право-Набережная (кроме Правонабережная 2а);
ул. Котовского;
Фабричный переулок;
Безымянный переулок;
Спортивный переулок;
1, 2 Чайковский переулок;
Давыдковский переулок;
Ключевой переулок;
Горный переулок;
Луговой переулок;
Садовый переулок;
Зеленый переулок;
Московский переулок;
Заячий Вражек

Участок №10
Кабинет №322

Врач-педиатр
АЛЕКСЕЕВА Светлана Дмитриевна

Медсестра
КУЗНЕЦОВА Светлана Валентиновна

ул. Чайковского четные д. с 48 по 60, 60 корпус 2;
ул. Мечникова с 1 по 20А, 20Б, 20В, 22;
Проезд Танеева 3, 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 12;
60 лет Октября 3, 3 корп. 2, корп. 4;
ул. Спортивная 1/2, 3, 5, 7, 9;
Заречный переулок 3;
ул. Лесная 1-13;
Лесная Набережная;
Сосновский переулок;
Правонабережная 2а

Участок №11
Кабинет №314

Врач-педиатр
МАКАРОВА Наталия Борисовна

Медсестра
КОННОВА Альбина Германовна

ул. 50 лет Октября 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;

ул. К. Маркса 88А, 88Б, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102/45

Участок №12
Кабинет №318

Врач-педиатр
ПАВЛОВА Клавдия Викторовна

Медсестра
ПАЛЬЧИКОВА Ольга Александровна

ул. Литейная 4, 6/17;
ул. Первомайская 12, 26;
ул. Захватаева 3, 4, 5;
ул. Ленинградская 15, 17/3;
ул. Гагарина 6, 37/1, 2/13, 4/10, 35, 41, 43, 45, 47, 49;
ул. Спортивная 11/23, 13, 15/1, 17/2, 21/33;
ул. Мира 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9/6, 10, 11/7, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21;

Участок №13
Кабинет №316

Врач-педиатр
ВИЛЬДАНОВА Светлана Равилевна

Медсестра
ЕРОФЕЕВА Ольга Валерьевна

ул. 50 лет Октября 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15;
ул. К. Маркса 70/1, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 89, 91, 93, 93А

Участок №14
Кабинет №318

Врач-педиатр
БОСОВА Ольга Александровна

Медсестра
СИДОРОВА Любовь Викторовна

Бородинский проезд 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36/95;
ул. Мира 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60;

Участок №15
Клин-5, ул. Инженерная, д.1

Врач-педиатр
ПОПОВА Светлана Олеговна

Медсестра
ДЕГТЯРЕВА Екатерина Викторовна

Клин-5
ул. Центральная
ул. Инженерная

Участок №16
Кабинет № 321

Врач-педиатр
МУМИНОВА Дилафрузхон Комолжоновна

Медсестра УШАКОВА Светлана Владимировна



ул. 60 лет Комсомола 8 корпус 1-3; 12 корпус 1-4; 14 корпус 1-4; 16 корпус 1-4; 18 корпус 1-4; 7/6 корпус 1;
ул. Клинская 24, 26, 28, 50 корп. 1-3, 52 корп. 1-3, 54 корп. 1-3, 56 корп. 1-3;
ул. Победы владение 26: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; д. 4
ул. Профсоюзная

Участок №17
Кабинет № 319

Врач-педиатр
РУСАНОВА Елизавета Владимировна

Медсестра


ул. Чайковского 103, 105 к. 1;
ул. Чайковского д. 62 к. 1,2,3; д. 64; д. 66 к. 1; 81, 81 корп. 2, 83;
ул. Чайковского 66 корпус 2, корпус 3, корпус 4;
ул. Самодеятельная 1/2, 3, 10, 16, 18;
ул. 1-я Овражная 4, 5, 6;
ул. 2-я Овражная 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, 17;
ул. 23 Октября 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 67/14;
ул. 60 лет Октября д. 1/62;
60 лет Октября 3 корп. 1;

Участок №18
Кабинет №323

Врач-педиатр
ТЕГЕРЕКОВА Екатерина Николаевна

Медсестра


ул. Гагарина 28, 30;
ул. К. Маркса 69;
ул. М. Балакирева 3;
ул. К. Маркса 59/71, 73;
ул. Гагарина 51/2, 53, 55, 57;
Бородинский проезд 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 17а;
ул. К. Маркса 75, 77, 79, 81, 81-2, 83, 85, 85А;

Село №1
Кабинет № 315

Врач-педиатр
РОМАШКИНА Наталья Валентиновна

Медсестра
АРСЕНТЬЕВА Татьяна Владимировна

пос. Чайковского с 9 по 25;
д. Мисирёво;
д. Фроловское;
д. Никитское;
д. Михайловское;
д. Елино;
д. Стреглово;
д. Горки;
д. Сохино;
д. Кленково;
д. Золино;
д. Напругово;
д. Голиково;
д. Опалёво;
д. Максимково;
д. Новощапово;
д. М.Щапово;
д. Б.Щапово;
д. Ясенево;
д. Белавино;
д. Губино;
д. Опритово;
д. Праслово;
ул. Причистая;
ул. Дурыманова чётные 16 - 24, 38 - 45;
д. Акулово;
д. Мякинино;
д. Шевелево;
д. Радовля;
д. Надеждино;
д. Троицкое;
д.Марфино;
д.Иевлево;
д.Отрада

Село №2
Кабинет №317

Врач-педиатр
ГАЙДУКОВА Елена Витальевна

Медсестра
ФЕДОРОВА Алена Игоревна

д. Лаврово;
д. Борисово;
д. Першутино;
д. Решоткино;
д. Коноплино;
д. Кононово;
д. Папивино;
д. Полуханово;
д. Селинское;
д. Василево;
д. Тетерино;
Марков Лес;
д. Грешнево;
д. Ильино;
Малеевка;
Караваево;
Ситники;
Бакланово;
Кузнечиково;
Щекино;
Кузнецово;
п. Лесной;
Скрепящево;
Хохлово;
Николаевка;
Екатериновка;
д. Языково;
д. Гончаково;
д. Сидорково;
д. Андрианково;
д. Поджигородово
д. Подоистрово;
д. Вельга парк;
д. Рижский берег;
Никольское

Село №3
Кабинет №319

Врач-педиатр
КИСЕЛЁВА Юлия Владимировна

Медсестра
ОБЪЕДКОВА Наталья Геннадьевна


ул. Вторая заводская;
д. Бирево;
д. Ямуга;
д. Троицино;
д. Борозда;
д. Покровка;
д. Давыдково;
д. Горбово;
д. Акатьево;
д. Пустые Меленки;
д. Белозерки;
д. Покров;
д. Нагорное;
п/л Романтинка;
д. Селевино;
д. Рубчиха;
д. Голенищево;
д. Ольховка-2;
Клин-9

Участок №1в
Кабинет №102

Врач-педиатр
КЛЮКА Людмила Петровна

Медсестра ВОРОБЬЁВА Светлана Александровна



Высоковск:
ул. Ленина 20, 22а, 24, 26;
ул. Владыкина 24, 26, 27, 28;
ул. Текстильная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 25, 27, 29;
ул. Московская, ул. Чехова, ул. Свердлова, ул. Вокзальная, ул. Дмитриева, ул. Красноармейская, ул. Спартаковская, ул. Железнодорожная, ул. Советская, ул. Колхозная, ул. Кооперативная, ул. Калинина, ул. Ленинградская, ул. Новая, ул. Усагина, ул. Окружная, ул. Высоковская, Вокзальный проезд;
д. Масюгино, д. им. Дмитриева, д. Румяново, д. Тимонино, д. Косово, д. Дмитроково, Бекетово, Солнечное, Назарьево, Полушкино, Высоковские дачи

Участок №2в
Кабинет №107

Врач-педиатр
ПОЛЕВОВА Диана Михайловна

Медсестра ВОРОБЬЁВА Светлана Александровна



Высоковск:
ул. Ленина 17, 19, 21, 23, 25, 28, 29, 31, 33, 35, 37;
ул. Владыкина 2, 5, 8а, 10, 11, 14, 18;
ул. Кирова 6/4, 8/5;
ул. Стачек 1, 2;
ул. Большевистская 9, 11, 7/7;
ул. Зелёная, ул. Садовая, ул. Мичурина, ул. Лесная, Лесной пр., ул. Лермонтова, ул. Пушкина, ул. Набережная, ул. Маяковского, ул. Краснофлотская, ул. Земляничная;
д. Выголь, д. Жестоки, д. Третьяково, д. Колосово, д. Голышкино

Участок №3в
Кабинет №101

Врач-педиатр
БОРОДИНА Татьяна Николаевна

Медсестра



Высоковск:
ул. Ленина 6, 8, 9б, 10;
ул. Владыкина 21;
ул. Первомайская 4, 8, 9а, 10;
Первомайский проезд 1, 2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
ул. Курятникова, ул. Чайковского, Усадьба совхоза, ул. Пролетарская, ул. Горького, ул. Мира, ул. Луначарского, Рабочий и Фабричный переулки, ул. Некрасинская, ул. Совхозная, ул. Крестьянская, Пролетарский проезд, Луначарский тупик, Владыкинское лесничество, Цветочная 13;
д. Троицкое, д. Макшеево, д. Ловцово, д. Горки, д. Шипулино, Владыкина гора

Участок № Зубово
Кабинет №

Врач-педиатр
БАЗАЖИ Дарья Александровна

Медсестра МАРЕЕВА Наталья Николаевна



пос. Зубово;
д. Струбково;
д. Спас-Коркодино;
д. Темново;
д. Соголево;
д. Попелково;
д. Селифоново;
д. Борис-Глеб;
д. Григорьевское;
д. Ананьино;
д. Мишнево;
д. Меленки;
д. Соколово;
д. Ельцово;
д. Ширяево;
д. Воронино;
пос. Шевляково;
д. Плюсково;
д. Калинино;
д. Заовражье;
пос. ПМК-8;
пос. Раздолье;
д. Гафидово;
д. Русино;
д. Анненка;
д. Слободка;
д. Доршево;
д. Исаково ;
д. Бутырки;
д. Новая;
д. Петровка;
д. Боблово;
д. Чумичево.
Система Orphus


Запись на прием к врачу